Контакты
 
Подробнее
Masters — частный образовательный проект с лекциями по истории изобразительного искусства, кино, литературе, декоративно-прикладному искусству
Санкт-Петербург, Барочная улица, дом 4 А
(школа masters на Левашовском хлебозаводе)
8 (812) 912 93 93
Москва
8 (925) 512 12 16

Расписание Masters

24 мая
Пятница
25 мая
Суббота
События / Москва
«Черта в черту»
12:00 - 13:30 Экскурсии / Москва
«Всёчество» или «А что, так можно было?»
12:00 - 13:30 События / Москва
Bottega Veneta: искусство повседневности
12:00 - 15:00 Экскурсии / Санкт-Петербург
Елагин остров
12:00 - 13:30 Лекция / Москва
Bottega Veneta: искусство повседневности
29 мая
Среда
31 мая
Пятница
1 июня
Суббота
14:00 - 15:00 События / Москва
Must see: 60-я Венецианская биеннале
12:00 - 14:00 Экскурсии / Санкт-Петербург
Город парадный и обывательский
2 июня
Воскресенье
5 июня
Среда
19:00 - 21:00 События / Москва
«Озерная школа» и Дж. Г. Байрон
19:00 - 21:00 Лекция / Москва
«Озерная школа» и Дж. Г. Байрон
12:00 - 13:30 Лекция / Санкт-Петербург
Красота и стиль
6 июня
Четверг
7 июня
Пятница
14:00 - 15:30 События / Санкт-Петербург
Томас Манн
14:00 - 15:30 Лекция / Санкт-Петербург
Томас Манн
13:00 - 16:00 Лекция / Санкт-Петербург
Архитектура, дизайн и романтизм
13:00 - 16:00 Лекция / Санкт-Петербург
Архитектура, дизайн и романтизм
8 июня
Суббота
18:00 - 20:00 Экскурсии / Санкт-Петербург
Василий Суриков. К 175-летию со дня рождения
15:00 - 16:30 Экскурсии / Москва
Мультимедиа Арт Музей
10 июня
Понедельник
11 июня
Вторник
19:00 - 22:00 Лекция / Санкт-Петербург
Diva
12 июня
Среда
19:00 - 21:00 События / Москва
«Айвенго». Вальтер Скотт
19:00 - 21:00 Лекция / Москва
«Айвенго». Вальтер Скотт
13 июня
Четверг
19:00 - 20:30 События / Санкт-Петербург
Консорт GAMAJUN: концерт «Возрождение»
14 июня
Пятница
14:00 - 15:30 События / Санкт-Петербург
Жан Поль Сартр
14:00 - 15:30 Лекция / Санкт-Петербург
Жан Поль Сартр
15 июня
Суббота
16 июня
Воскресенье
17 июня
Понедельник
10:00 - 14:00 Курс / Санкт-Петербург
Интенсив «Практики современного искусства»
19 июня
Среда
20 июня
Четверг
19:00 - 21:00 События / Москва
Архитектурное сообщество
19:00 - 21:00 Лекция / Москва
Архитектурное сообщество
21 июня
Пятница
14:00 - 15:30 События / Санкт-Петербург
Альбер Камю
14:00 - 15:30 Лекция / Санкт-Петербург
Альбер Камю
22 июня
Суббота
12:00 - 14:00 Экскурсии / Санкт-Петербург
Кронштадт с Глебом Ершовым
23 июня
Воскресенье
25 июня
Вторник
26 июня
Среда
19:00 - 21:00 События / Москва
«Грозовой перевал». Эмили Бронте
19:00 - 21:00 Лекция / Москва
«Грозовой перевал». Эмили Бронте
27 июня
Четверг
19:00 - 21:00 События / Москва
Народные мотивы в дизайне
19:00 - 21:00 Лекция / Москва
Народные мотивы в дизайне
28 июня
Пятница
14:00 - 15:30 События / Санкт-Петербург
Герман Гессе
14:00 - 15:30 Лекция / Санкт-Петербург
Герман Гессе
2 июля
Вторник
19:00 - 22:00 Лекция / Санкт-Петербург
Finale del secondo atto
3 июля
Среда
19:00 - 21:00 События / Москва
«Большие надежды». Чарльз Диккенс
19:00 - 21:00 Лекция / Москва
«Большие надежды». Чарльз Диккенс
4 июля
Четверг
5 июля
Пятница
10:00 - 18:00 Поездки / Все
Тбилиси с Ольгой Хорошиловой
9 июля
Вторник
16 июля
Вторник
19:00 - 22:00 Лекция / Санкт-Петербург
Сопротивляясь Вагнеру
23 июля
Вторник
12:00 - 14:00 Лекция / Москва
Феофан Грек: философ зело искусный
19:00 - 22:00 Лекция / Санкт-Петербург
Точка zero: Воццек
30 июля
Вторник
31 июля
Среда
16 сентября
Понедельник
19:00 - 21:00 Курс / Санкт-Петербург
Арт-менеджмент 24/25. Санкт-Петербург
11:00 - 19:00 Курс / Санкт-Петербург
История искусств 24/25. Санкт-Петербург