Импрессионистический портрет и бытовой жанр в живописи Э.Дега и О.Ренуара. Пуантилизм в произведениях Ж. Сера и П. Синьяка

Лектор
Максим Костыря

Кандидат искусствоведения, доцент, специалист по истории западноевропейской живописи Ренессанса и Нового времени, участник международных научно-исследовательских проектов, в том числе University of Bergen – St. Petersburg University Cooperation Programme in Art History (Норвегия). Автор нескольких монографий по голландской и бельгийской живописи 17-19 веков.

Импрессионистический портрет и бытовой жанр в живописи Э.Дега и О.Ренуара. Пуантилизм в произведениях Ж. Сера и П. Синьяка — курс "Online-курс «История европейского искусства»"
У вас нет доступа к курсу Online-курс «История европейского искусства»
или лекции "Импрессионистический портрет и бытовой жанр в живописи Э.Дега и О.Ренуара. Пуантилизм в произведениях Ж. Сера и П. Синьяка"